Blur презентуют новые песни в Twitter » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Blur презентуют новые песни в Twitter
 
Blur презентуют новые песни в Twitter

Премьера новых треков от группы Blur, на этот раз состоится весьма необычным образом. Музыканты решили выложить новые песни в своем аккаунте в соц. сети Twitter. Необычный релиз состоится 2 июля 2012 года.

Уже стали известны, что именно ха треки будут выложены в публичный свободный доступ - "Hey Puritan" и "Under the Westway".
Данные песни будут выложены вечером. Спустя некоторое время (в этот же день), пройдет интервью с музыкантами.

Данные треки были специально сочинены и записаны к большому концерту, который пройдет 12 августа 2012 года в Лондоне (Гайд-Парк). Ранее эти композиции нигде не исполнялись, так что это станет отличным пиар ходом/

Физические издания вышеуказанных песен на физических носителях (CD), в виде сингла - состоится 6 августа 2012 года на лейбле Parlophone. Цена за диск пока не разглашается.

До этого момента, последние записи в формате альбома, Blur были выпущены в далеком 2003 году. Лишь в 2009 году была отснята и выпущена в тираж концертная запись. Последний сингл датирован весной 2010 года.








Разное
googl