Linkin Park собрали миллион подписчиков в Twitter'е » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Linkin Park собрали миллион подписчиков в Twitter'е
 
Linkin Park собрали миллион подписчиков в Twitter'е

25 июня 2012 года, Linkin Park собрали один миллион подписчиков в Твиттере. Таким образом, они стали лидирующей музыкальной группой в этой социальной сети.

Именно рост настоящих подписчиков, живых людей, а не ботов, отображает, насколько творчество группы востребовано во всем мире. Еще не один проект, не смог набрать миллион активных подписчиков в Twitter. На данный момент, группа сделала более 2000 твиттов.

Главным образом, этому способствовал новый альбом, релиз которого состоялся совсем недавно.

Правильные пиар ходы, качественная музыка, живое общение с фанатами и преданность своему делу, сделали LP лидером не только в музыкальной индустрии, но и в социальных, благотворительных делах.

Музыканты зарабатывают миллионы на своей музыке, но при этом не забывают про своих фанатов и обычных людей, попадающие в сложные ситуации. Достаточно вспомнить прошлогоднюю аварию на ядерной станции в Японии и благотворительные акции музыкантов.

Также они начали тесно сотрудничать с ООН, и подписан договор о их помощи пострадавшим людям в стихийных бедствиях.

Портал ALT-Sector.net поздравляет Linkin Park с новым рекордом.

Официальный акканут группы в Твиттере по этой ссылке

Linkin Park собрали миллион подписчиков в Twitter'е









Разное
googl