Фестиваль Kubana разработал приложение для телефонов и планшетов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фестиваль Kubana разработал приложение для телефонов и планшетов
 
Фестиваль Kubana разработал приложение для телефонов и планшетов

Фестиваль Kubana разработал собственное мобильное приложение, чтобы помочь всем, кто собирается его посетить, получать самую свежую, актуальную информацию прямо со своего мобильного телефона или планшетного компьютера. По словам организаторов, больше нет необходимости постоянно посещать сайт и следить за свежими новостями - теперь все это можно делать в любом месте, в самом удобном виде.

В специально разработанном приложении содержится вся официальная информация о расписании выступлении групп, новости и даже карты с разными вариантами маршрутов.

Ее версии будут постоянно обновляться и дополняться, в соответствии с замечаниями, комментариями и идеями пользователей.

Оно совершенно бесплатно и подходит для Android и iOS.
Скачать его можно будет на официальном сайте фестиваля.

Мобилизация должна помочь аудитории со всей России и СНГ, максимально качественно организовать свой отдых в рамках грядущего фестиваля Kubana и следующих годах его проведения.

Это первая подобная разработка, не имеющая аналогов во всем мире.
Если реализация данной идеи пройдет успешно, то вполне вероятно, что организаторы других фестивалей переймут данный опыт.







Разное
googl