The Unguided - История \ Биография группы + Фото » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

The Unguided - История \ Биография группы + Фото

21-06-2012
 
The Unguided - История  Биография группы + Фото
Проект The Unguided был основан в 2010 году бывшими вокалистами группы Sonic Syndicate. Летом 2012 года, состав группы также пополнил гитарист Соник Синдикейт.

Причиной, почему трое из участников покинули раскрученный коллектив с мировым именем, по словам Ричарда (ex-вокал SS), это отсутствие желание у музыкантов делать качественную музыку.

В этом же 2010 году выпускается сингл и дебютный ЕР. Публика и фанаты восприняли данный релиз с восторгом, так как в нем все было в лучших традициях SS.

Для альбома «Nightmareland», был подписан контракт с лейблом Despotz Records. Материал был сочинен еще в предыдущем проекте музыкантов Fallen Angels. Поэтому молодая группа смогла за один год добиться внушительных результатов и быстро заявить о себе как о перспективной команде, с качественной, фирменной музыкой.

16 июня 2010 года выходит сингл «Betrayer of the Code». После того, как он получил распространение в интернете и на физических носителях, The Unguided начали запись полноформатного альбома в стенах звукозаписывающей студии.
Разногласия с действующими музыкантами Sonic Syndicate, не позволили играть треки, сочиненные и записанные, во время участия музыкантов в рамках этой группе. Согласно договору, чтобы исполнять песни, сочиненные ими, но юридически принадлежащие уже бывшей группе, состав SS должен был дать разрешение, но этого не последовало.
В результате проект начал работу над новым материалом. Полноформатный альбом «Hell Fros» вышел в конце 2011 года и произвел настоящий взрыв, как и в других странах мира.

26 октября 2011 года, на новый сингл снимается видео клип.
В данный момент, группа активно дает концерты, устраивает европейские туры и привлекает к своему творчеству все больше число фанатов.

The Unguided - История  Биография группы + ФотоThe Unguided - История  Биография группы + ФотоThe Unguided - История  Биография группы + ФотоThe Unguided - История  Биография группы + ФотоThe Unguided - История  Биография группы + ФотоThe Unguided - История  Биография группы + Фото





alt-3 tiz




Разное
googl