Из Sonic Syndicate ушел гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из Sonic Syndicate ушел гитарист
 
Из Sonic Syndicate ушел гитарист

Участник группы Sonic Syndicate, ушел из проекта весьма необычным образом - поставил музыкантов перед фактом, из официального заявления.

"Я рад, что смог внести максимум своих усилий в развитие SS. С этой группой я объездил много городов и стран, в рамках туров. Мне нравятся поклонники, тяжело бросать то, во что было вложено столько усилий. Но, пора идти дальше, развиваться и создавать нечто новое, более интересное".
- говорит Roger Sjunnesson.

Он перешел в группу THE UNGUIDED. Причем именно туда ушли бывшие вокалисты Sonic Syndicate из первого состава. Сейчас в рамках нового проекта идет плотная запись нового альбома. Более того, эта группа уже закончила тур по нескольким европейским странам. По мнению музыкальным экспертов, новый проект набирает популярность весьма успешными шагами.

Остальные участники SS пока не дали ни каких комментариев на этот счет.

THE UNGUIDED был основан в 2010 году. С этого момента, начал быстро обрастать поклонниками.
Многие поклонники и фанаты по всему миру шлют сотни писем, где выражают свое восхищение и радость, поскольку практически весь оригинальный (первый \ основной) состав вновь обьеденился в рамках другого проекта.

Также в группе принимает участие бас-гитарист Henric Carlsson, ранее принимавший участие в группе Dead By April.
Также есть еще одна загадка - имя нового ударника, который войдет в состав проекта, пока не разглашается.

THE UNGUIDED - это качественное воплощение всех музыкальных идей Sonic Syndicate.








Разное
googl