Metallica объявили награду за поиск преступника убийцы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Metallica объявили награду за поиск преступника убийцы
 
Metallica объявили награду за поиск преступника убийцы
Группа Metallica объявила вознаграждение в размере $50.000 за любую информацию, которая поможет найти убийцу поклонницы. Участники группы в своем видео ролики продемонстрировали фоторобот подозреваемого, также в видео есть фотография убитой девушки поклонницы

Лидер проекта - Джеймс Хэтфилд призывает всех, кто владеет информацией о местонахождении преступника убийцы сообщить об этом в ближайшее отделение полиции.

Также было объявлено, что кто даст точную информацию, которая будет полезна для расследования, получит премию в размере $100.000 от правительства штата Виргиния (США).

напомним, что студентка по имени Морган Харрингтон в возрасте 20 лет, исчезла после выступления Metallica в городе Шарлотсвилл осенью 2009 года. Труп был найден в ноябре 2009 года, на расстоянии в 15 километров от концертной площадки.

По словам охранников, она вышла из помещения по своим делам, но когда вернулась, они ее не пустили. Она стала искать другие способы попасть в помещение. В результате, после неудачных попыток - решила вернуться к себе домой, пойма попутную машину. С этого момента в живых девушку больше не видели.

Данный видео ролик стал часть большой компании, направленной на поиски убийцы. Фоторобот был также размещен на большинстве билбордов в штате Виргиния.

Подобные меры, ранее помогли поймать опасного преступника в США.








Разное
googl