Ease Of Disgust - История \ Биография группы + Фото » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Ease Of Disgust - История \ Биография группы + Фото

20-06-2012
 
Ease Of Disgust - История  Биография группы + Фото
Группа Ease Of Disgust образовалась в Москве в феврале 2008 года. В качестве основного направления, был выбран стиль Brutal Deathcore. В этом направлении, музыканты продолжают развиваться, несмотря на то, что сам Деткор - выпал из мейнстрима.

Окончательная укомплектовка состава произошла в 2009 году, с приходом в группу второго гитариста. В этом составе научается запись дебютной пластинки "The Shell".

В конце 2009 года, из Ease Of Disgust уходит вокалист. Уже с обновленным вокалом, начинается запись сингла "Constructed" и снимается первый видео клип.

Позже был записан и издан полноформатный альбом с названием "Chaos".

На данный момент, проект дал свыше 30 концертов, отыграв совместные концерты в туре с такими проектами как Change of Loyality и Kangaz Korva.

В 2011 году, ударник группы помогает проекту Katalepsy, в качестве сессионного музыканта. Также он принял участие в записи двух треков для группы.

В 2012 году, EOD стала официальными представителями мирового бренда Iron Fist. Для сравнения, на западе этот бренд представляют сами Suicide Silence и некоторые другие проекты.

Помимо представительства западной неформатной одежды, группа также является эндорсером музыкальных брендов ESP, Schecter, Roland, Masterwork, Peace.

За свою музыкальную карьеру, на данный момент, ребята успели разделить сцену на совместных концертах с такими мировыми проектами как: Suicide Silence, Norma Jean, Carnifex, Misery Signals. И дать свыше 15 концертов в рамках туров и гастролей по городам России.

В 2011 году выходит второй студийный клип, на трек: I, The Prophecy.
В 2012 году, Ease Of Disgust пригласили выступать на международный рок фестиваль Wacken Open Air!



Ease Of Disgust - История  Биография группы + ФотоEase Of Disgust - История  Биография группы + ФотоEase Of Disgust - История  Биография группы + ФотоEase Of Disgust - История  Биография группы + ФотоEase Of Disgust - История  Биография группы + ФотоEase Of Disgust - История  Биография группы + Фото





alt-3 tiz




Разное
googl