Stone Sour анонсировали новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Stone Sour анонсировали новый альбом
 
Stone Sour анонсировали новый альбом

Stone Sour после окончания фестиваля "Download", объявили журналистам название нового альбома. Его релиз состоится в двух частях. Первая выйдет в октябре 2012 года. Она станет четвертым альбомом - "House Of Gold And Bones". Запись пластинки происходит в штате Айова. Роль продюсера досталась Дэвиду Боитриллу.

В нее войдут 12 треков. Релиз состоится на лейбле Roadrunner. Вторая часть пластинки поступит в продажу в 2013 году.

На официальном сайте группы уже выложены тексты песен. Все желающие, могут их прочитать, чтобы раньше времени вникнуться в лирический смысл нового альбома. Также Кори Тейлор объявил, что возможно к альбому будет выпущен специальный комикс, но при условии, что Кори найдет команды для реализации этой идеи.

Сначала планируется выпустить комиксы в цифровом виде, для бесплатного распространения в интернете, а далее уже сделать их на физических носителях.

На данный момент пластинка уже почти готова, остались лишь проделать небольшие работы, т.е. закончить запись вокала, несколько гитарных партий и отправить все песни на мастеринг.

Кори Тейлор восхищен работой и качеством записи нового материала.
"Это одно из самых больших достижений в моей жизни. Глобальная работа, не похожая на предыдущие." - комментирует Кори.


Другая информация пока не разглашается.









Разное
googl