AMATORY заявили о своем распаде » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

AMATORY заявили о своем распаде
 
AMATORY заявили о своем распаде
Группа Amatory, спустя 11 лет своей творческой деятельности, объявили о завершении своей карьеры. Музыканты приняли это решение сами. Главной причиной, почему Аматори больше не будет выступать и гастролировать по городам - невозможность совмещения личной и творческой жизни.

У участников команды сейчас есть дети и семьи, которым нужно уделять не меньше внимания, чем публике. Занятие музыкой, на данный момент не может обеспечить достойную жизнь, как членам команды, так и их близким. С другой стороны - 11 лет довольно долгий срок, и участники решили попробовать себя в чем-то другом, чем просто тяжелая музыка.

Вполне возможно, что в далеком будущем, группа снова воссоединиться, но в ближайшее время этого не предвидится, и поклонникам не стоит рассчитывать на такое чудо.

Amatory дадут прощальный тур, последнею серию заключительных концертов, получивших название "Последний концерт?..." Вопросительный знак написан не просто так!

В этой серии выступлений, будут отыграны все лучшие песни, сочинение за одиннадцатилетний срок.
Также музыканты объявили, что сейчас есть несколько новых песен, процесс создания которых будет скоро закончен. Вполне возможно, что они будут записаны и изданы. Также будет презентован юбилейный DVD диск.

Для тех кто хочет возможно в последний раз увидеть своих кумиров и основоположников альтернативной музыки в России и СНГ увидеть живьем, самое время посетить летние рок фестивали, так как на большинстве из них - Аматори будут хедлайнерами.

Заключительный концерт пройдет 7 октября 2012 года - в Санкт-Петербурге








Разное
googl