Limp Bizkit хотели убить во время последнего концерта в Москве » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Limp Bizkit хотели убить во время последнего концерта в Москве
 
Limp Bizkit хотели убить во время последнего концерта в Москве

На последнем концерте Limp Bizkit в Москве, был задержан фанат, с психическими нарушениями. Именно он грозился расправиться над Фредом Дерстом.

Эта информация была подвержена на официальной странички в соц. сети Facebook, от концертной площадке Sladium Live.

Фанат, на протяжении трех с лишним лет, слал Фреду письма с угрозами. На концерте в Москве, он обещал публично расправиться с Дерстом. Об этом он лично написал в своем твиттере. Обеспечение безопасности мирового вокалиста альтернативной сцены, взяла на себя Служба безопасности LB. ими был вычислен предполагаемый преступник, после чего его фотографии были переданы охране клуба Stadium Live.

После задержания, Фред решил лично встретиться с фанатом, чтобы узнать причины такой ненависти. О чем он общался с ним, не известно. Сам Фред отказался от комментариев по этому поводу. Преступника, писавшего публичные угрозы отправили в отделение полиции.

Скорее всего он отделается административным штрафом, ведь фактически к нему нельзя применять статьи из уголовного кодекса РФ.

Такие события ни как не отразились на качестве выступления группы.








Разное
googl