Stigmata начали запись нового альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Stigmata начали запись нового альбома
 
Stigmata начали запись нового альбома


После серии концертов в 2011 году, Stigmata принялись за запись своего нового альбома. Сейчас музыканты находятся в студии, занимаясь сочинением нового материала. По словам участников группы, свежий альбом удивит всех фанатов. Но вот как именно он удивит, никак не сообщается.

Известно только, что он будет более мелодичным и драйвовым, по сравнению с тем, что Stigmata делали ранее.

Скорее всего, летний концертный сезон 2012, группа пропустит. Крайне мал шанс участия даже в крупных рок фестивалях. Участниками было совместно решено временно отказаться от живых выступлениях, чтобы направить все силы в создание нового альбома.

Примерная дата релиза - осень 2012 года. Сразу после того, как запись и сведение песен будет окончено, группа вернется в строй с громкой презентацией новых хитов.

Чтобы подбодрить фанатов со всей России и СНГ, время от времени будут устраиваться Онлайн конференция, репортажи из стен студии и другие интересные фишки.

Обо всех свежих моментах и новостях, можно будет узнать, на официальных страницах в интернете.









Разное
googl