KoRn отыграют 4 концерта в России » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

KoRn отыграют 4 концерта в России
 
KoRn отыграют 4 концерта в России


Легендарная Nu-Metal группа KoRn, даст в России сразу четыре концерта! Такой ход был сделан специально, чтобы дать возможность всем фанатам, посетить концерт, которые не могут самостоятельно посетить две крупные музыкальные столицы - Санкт-Петербург и Москву.

Речь идет о городах - Екатеренбург и Новоросийск!

Основатели стиля Nu-Metal - KoRn, еще никогда не забирались настолько далеко в Россию, чтобы отыграть полноценные живые концерты.

Даты проведения концертов в 2012 году:

21 августа - Москва - площадка Stadium Live
23 августа - Санкт-Петербург - площадка ГлавClub
25 августа - Новосибирск, NOVOSIBEXPO (полноценный open-air)
27 августа - Екатеринбург, КРК "Уралец"


Такой ход можно расценивать по разному, конечно это реальный шанс хотя бы раз в жизни посетить концерт своих кумиров, жителям дальних регионов, но как показываем мировая музыкальная практика, подобные вещи означают, что группа не может удержаться на плаву, т.е. получать от своим творчеством, достойные деньги.

Это обусловлено сменой мейнстрима - закона шоу бизнеса, по которым уже давнво живут все альтернативные музыканты.

Однако, как не крути - эта новость может только радовать! Самое время начать откладывать деньги. Такое событие пропустить никак нельзя.
Дополнительная информация будет объявлена позже.









Разное
googl