Басист DevilDriver попал в больницу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Басист DevilDriver попал в больницу
 
Басист DevilDriver попал в больницу


Бас гитарист группы DevilDriver, отказался от участия в туре, в связи неожиданными проблемами со здоровьем. Лечащие врачи, после тщательных анализов, обнаружили в его организме инфекцию пневмококков, которые провоцируют опухоль легких.

Музыканта взяли участника группы на правах сессионщика, BURY YOUR DEAD, по имени Крис Таунинг.

Сам музыкант отказался от комментариев, но его мама сделала заявление журналистам:
"Сейчас эта болезнь поразила костный мозг, почки и печень моего сына. Лечение дает положительные плоды, но так или иначе, он не может полностью вылечится на данный момент. Врачи лечили легкие, в то время, как болезнь поражала другие его органы. Сейчас пневмококки спровоцировали развитие панкреатита, из-за этого у него постоянная температура, которую не возможно чем-то сбить.

На данный момент, он не может самостоятельно дышать. Если бы не кислородные аппараты, мой сын давно бы скончался."


Однако, не смотря на всю плачевность ситуации, врачи планируют выписывать знаменитого пациента уже на следующей недели.

Напомним, что бы был доставлен в госпиталь в критическом состоянии и лишь благодаря оперативному и профессиональному вмешательству лечащего персонала, ему удалось сохранить жизнь.

До сих пор остается не известным, даже приблизительная дата, когда он сможет вернуться в группу для продолжения музыкальной карьеры.








Разное
googl