Metallica выпускает серию браслетов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Metallica выпускает серию браслетов
 
Metallica выпускает серию браслетов


Для фанатов группы Metallica, в продажу поступил весьма необычный мерч. Браслет сделанный из настоящих гитарных струн. Причем из струн, на которых лично играл Лидер группы - Кирка Хемметта.

По заявлению самого Кирка, все браслеты изготавливаются исключительно в ручную. Сразу было отмечено, что на изготовление одного такого изделия, уйдет не менее трех недель. Ручная работа требует времени. Вдобавок, струны сделаны из серебра.

Это оригинальный способ, стать ближе к своему кумиру. Впрочем такого мерча в истории Рок музыки, еще не было.

Этот товар представляет из себя переплетение гитарных струн, скрепленных специальной застежкой, с инициалами Кирка.

Если размер выбран правильно (размер руки), то браслет будет спокойно скользить по руке, не вызывая при этом чувства дискомфорта. Для подтверждения подлинности изделий, к каждому товару будет прилагаться специальный сертификат.

Кирк не упустил из внимания упаковку. Она выполнена из переработанных коробок DVD. Как не крути - Хенд - Мейд в самом чистом виде.

В массовое производство такие браслеты к сожалению не поступят. Все изготавливается исключительно под заказ

Прибыль, вырученная от продаж оригинального изделия, будет направлена на благотворительность.

Цена составляет 250 долларов США. Приобрести его можно только на специальном онлайн магазине http://wearyourmusic.org/. Доставка осуществляется в любую точку мира.








Разное
googl