Lunatic Scale - История \ Биография + Фото группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Lunatic Scale - История \ Биография + Фото группы

20-02-2012
 
Lunatic Scale - История \ Биография + Фото группы

Группа Lunatic Scale была основана в период 2003-2004 года, но перерождение из обычного рок проекта, в серьезный музыкальный коллектив, произошло только в 2006 году. Именно в этом году был записан и издан первый ЕР – «Стены». Сразу же после издания шести песен, стали появляться первые фанаты. Был организован тур в поддержку альбома. Качество и материал записанных песен был на столь высоком уровне, что в голосовании фестиваля R.A.M.P. (2006 год), проект вошел в пятерку лидеров. Это дало серьезный стимул музыкантам заниматься дальше своим делом.

В этом же году, в группу приходит второй гитарист, который ранее уже принимал участие в рамках этого проекта, но по определенным причинам покинул группу в 2004 году. С его возращением материал изменился, перейдя на новый, более качественный уровень.

В 2008 году, была лана серия акустических концертов, где полюбившееся публики песни были представлены в совершенно другом варианте.

В этом составе, в 2008 году началась запись альбома «Что Если», релиз которой состоялся 1 декабря 2009 года. Позже был выпущен специальный Limited Edition. Lunatic Scale сделали хороший PR ход для своих поклонников. В упаковке были значки, постер и стикеры.

В 2011 году вышел релиз, под названием «VII». Мена состава с момента первого релиза, заметно отразилась на последних изданных в сети песнях.

Сами музыканты признаются, что гонятся за мейнстримом, ставя свои музыкальные эксперименты, пытаясь оставаться самим собой.

За время своего существования, "Лунатики" отыграли на одной сцене с такими группами как: DownCast, Atakama, В Себе, Evil Not Alone, 4-ре Апреля, Nuteki, Top Display и другими командами.




Lunatic Scale - История \ Биография + Фото группыLunatic Scale - История \ Биография + Фото группы
Lunatic Scale - История \ Биография + Фото группыLunatic Scale - История \ Биография + Фото группы





alt-3 tiz




Разное
googl