В Fear Factory новый бас-гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В Fear Factory новый бас-гитарист
 
В Fear Factory новый бас-гитарист


Новым бас гитаристом Fear Factory стал гитарист Мэтт ДеВрис из группы Chimaira. Он заменил уже бывшего участника - Байронма Страуда.

Новый участник пришел в группу в момент записи нового альбома "The Industrialist", релиз которого должен состояться летом 2012 года.

Участники группы прокомментировали это следующим образом:
"Мы рады, что Мэтт ДеВрис стал частью FF. Это личный вариант из всех возможных. Это настоящий профессионал, с огромным опытом, как в студийной записи, так и в живых выступлениях. С первых репетиций он оставил сомнений, в правильности нашего выбора".


Сам же Мэтт ДеВрис высказал следующие:
"Для меня стало большой неожиданностью, что музыканты Fear Factory, лично предложили мне присоединиться к проекту. Я давний фанат их музыки. С 1992 года я слежу за их творчеством. Их предложение, это одно из лучших, что произошло в моей жизни. Признаюсь, я мечтал отыграть с ними на одной сцене, но то, чтобы отыграть концерт в их составе - это выше всяких слов. Обещаю, что я не подведу своих коллег, и не разочарую фанатов"
.

Мэтт после подготовки старого и нового материала, выйдет на сцену вместе с FF, в самое ближайшее время.







Разное
googl