Marilyn Manson приезжает с концертом в Россию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Marilyn Manson приезжает с концертом в Россию
 
Marilyn Manson приезжает с концертом в Россию


Исполнитель Marilyn Manson в пятый раз приедет в Россию с концертом. Дата выступления намечена на 26 мая и 28 мая 2012 года, на площадке клуба Arena Moscow.

Этот концерт пройдет в Москве, в рамках тура в поддержку нового студийного альбома. Сам тур стартует 24 февраля 2012 года с Австралии, затем будут даны концерты на территории Японии, после чего, Marilyn Manson посетит Россию.

«Данный концерт будет уникальным в своем роде, мелкие детали пока уточнятся и обговариваются, но в любом случае – это будет незабываемое шоу»
- говорит представительница агентства «Мельница» (организаторы концерта).

Стоимость билетов будет вирируется от цены 1.800-15.000 рублей. Они уже поступили в продажу, так что все желающие могут их приобрести.

Интересный случай: Первый концерт Мэнсона в России был встречен знаками и актами протеста религиозных фанатиков. Из-за их действий, пришлось перенести его на более позднюю дату. Однако, несмотря на всю волну протестов, выступление легендарной группы, все же состоялось. Следующий концерт состоялся в спортивном комплексе «Олимпийский». Весь СК был забит полностью слушателями и фанатами. В третий раз он дал концерт в 2007 году, причем состоялось сразу два выступления в поддержку альбома «Eat Me, Drink Me».Четртый концерт прошел в клубе «Б1 Maximum», в поддержку альбома «The High End Of Low».








Разное
googl