Rammstein привезет для концерта в России 24 грузовика с оборудованием » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Rammstein привезет для концерта в России 24 грузовика с оборудованием
 
Rammstein привезет для концерта в России 24 грузовика с оборудованием


Группа Rammstein для своего концерта в России (Москва \ Санкт-Петербург) привезет собственное оборудование, которое вмещается только в 24 грузовика. Длинна колонны составит примерно 1 километр.

Основная часть концертного оборудование - это специальные огненные установки, являющиеся неизменной частью шоу, устраиваемого Rammstein на каждом их концерте. Сами музыканты говорят, что невозможно сделать качественное выступление, без огненного шоу.

В списке этого оборудования, находится свыше 365 различных установок. Также будет использованы на концерте собственные системы для создания дыма, вспышек, огненного дождя, водопада и других фирменных элементов (см. сольные живые выступления).

В спортивном комплексе "Олимпийский", на потолок будет установлено приблизительно 50 тонн огненных устройств.

Обслуживанием будут заниматься 280 человек персонала, 130 из которых это концертные работники самих Rammstein, и 150 сотрудников СК "Олимпийский".

Сама же группа прибудет в Россию на своем частном самолете, отдельно прибудет 6 Икарусов (двух этажных автобусов), в котором разместится персонал. Они все оборудованы для комфортного время пребывания в дороге. Музыканты следят за уровнем комфорта своих подчиненных.

За безопасностью на концерте будут следить специалисты первого класса. Напомним, что после пожара в 2010 году в клубе «Хромая Лошадь», использования сценической пиротехники было запрещено законом. Теперь местные и федеральные власти выдвигают очень детские требования для проведения больших концертов в закрытом помещении.








Разное
googl