Группе Слот исполняется 10 лет » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группе Слот исполняется 10 лет
 
Группе Слот исполняется 10 лет


На российской альтернативной (неформатной) сцене произошло большое и знаковое событие. Одним из первых альтернативных групп исполняется 10 лет.

Группа Slot, стала одной из первых, кто заиграл альтернативу в нашей стране. В отличии от подавляющего большинства музыкальных проектов, эта группа смогла не только остаться "в живых", но и получить всероссийскую популярность. Главное тому доказательство - полные залы на иногородних концертах, участие в крупнейших российских рок фестивалей в качестве хедлайнера (Например, Кубана, Нашествие и другие).

В их арсенале множество записанных и изданных на CD носителях полноформатных альбомов, которые продаются не смотря на влияние интернета, а именно его возможность бесплатно качать музыку.
Не каждый неформатный проект (коим он остается до сих пор), может похвастаться такими достижениями.

Более того, именно эта группа смогла выйти на западную аудиторию. Их треки находятся в ротациях на огромном числе радиостанций Америки и других стран.

СЛОТы приглашают всех на свой юбилейный концерт, который состоится 7 апреля 2012 года в московском рок клубе "P!PL". Все желающие смогут разделить с музыкантами эту знаменательную дату.
В рамках этого концерта, будут отыграны лучшие хиты со всех изданных альбомов, а также некоторые "редкие" композиции, которые музыканты практически не исполняют на своих живых выступлениях.

Музыкальный портал ALT-Sector.net желает СЛОТам дальнейшего творческого роста и реализации своих планов.








Разное
googl