4-ре Апреля - История \ Биография + Фотографии группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

4-ре Апреля - История \ Биография + Фотографии группы

30-01-2012
 
4-ре Апреля - История \ Биография + Фотографии группы

Группа 4-ре Апреля была создана в городе Магнитогорск в 2007 году. На тот момент, музыканты, которые вошли состав уже имели не малый музыкальный опыт. Несколько человек решили объединяться вместе, чтобы воплотить в жизнь свои музыкальные идеи. На момент образования, у группы уже была своя фишка, а именно два полноценных вокалиста, равномерно исполнявшие свои партии. Для разнообразия музыки, параллельно от чистого вокала, стали активно использоваться экстремальные техники вокала, а именно гроулинг и скрим.
Такой необычный подход, позволил быстро привлечь к себе внимание со стороны публики и быстро набрать свой штат фанатов по всей территории России.

4-ре Апреля в своем творчестве ориентировались на такие группы как: Blink182, Paramore, Story Of The Year, Fall Out Boy, Underoath и некоторые другие.

За первый год был записан дебютный альбом, с названием «Новая весна», а также отснят клип, который получил распространение благодаря интернету. Отметим, что большинству групп одного года мало, чтобы записать качественный, полноценный релиз.

Сами музыканты обходят стороной весь пиар, т.е. их творчество разносят обычные люди. Как пример, официального сайта нет до сих пор.

Клип «В тишине Ноль», принес молодой команда из российской глубинки новый взрыв популярности. Мало кому удается без финансовых вложений, связей, продюссирования, в короткий срок заявить о себе на всю страну, начать собирать внушительное количество людей на свои концерты и вызывать в интернете многочисленные обсуждения и споры.

Все свои релизы, группа выпускает на свои собственные средства.
За свой срок существования, проект успел разделить сцену с такими группами как: Слезы, Kambodge, Inexist и некоторыми другими.

Идей много, планов ничуть не меньше. Уже на протяжении 5 лет, группа из Магнитогорска уверенно прокладывает себе путь на большую сцену.



4-ре Апреля - История \ Биография + Фотографии группы4-ре Апреля - История \ Биография + Фотографии группы
4-ре Апреля - История \ Биография + Фотографии группы4-ре Апреля - История \ Биография + Фотографии группы





alt-3 tiz




Разное
googl