SkinHate - История и Биография группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SkinHate - История и Биография группы

29-01-2012
 
SkinHate - История и Биография группы

Группа SkinHate была основана в 1996 году в городе Орджоникидзе (Украина). С самого начала своей деятельности, был взят ориентир на такие стили как Nu-Metal и Hardcore. Многие считают, что именно с создания этой команды, началась история альтернативной сцены Украины.

Первое выступление прошло в 1998 году, в городе Киев. До этого момента, музыканты были заняты записью своего дебютного, одноименного альбома. Однако, спустя короткий промежуток времени, он вышел на одном из лейблов, под названием «Війна в головах». Следующий релиз вышел только через 4 года, а именно в 2002, это был альбом «Квиток до раю».

Второй альбом был более агрессивным и остросоциальным, чем первая пластинка. В нем поднимались такие темы как проституция, тоталитарный режим, отупение людей и некоторые другие.
Спустя год, команда выпускает пластинку «Hatemix», в которую вошли ремиксы на лучшие песни.
В своем творчестве, музыканты ориентировались на такие группы как: Korn, Soulfly, Machine Head, Fear Factory и другие.

В песнях отчетливо прослеживается влияние американского течения хардкора, разбавленного с электронными звуками порнокартин. Более того, в лирическую основу легла нецензурная брань (матерные слова). Такой шаг был сделан для подчеркивания и выделения атмосферы песен, чтобы было легче донести свои мысли до слушателей.

За свою историю, SkinHate успели отыграть концерты не только на территории Украины, но и по другим государствам СНГ.

SkinHate - История и Биография группыSkinHate - История и Биография группы
SkinHate - История и Биография группыSkinHate - История и Биография группы





alt-3 tiz




Разное
googl