NU-NATION - История и Биография группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

NU-NATION - История и Биография группы

28-01-2012
 
NU-NATION  - История и Биография группы

Группа NU-NATION Была основана в 2009 году в северной столице, городе Санкт-Петербург, музыкантами местных известных комманд, объединенными желанием играть качевый и качественный groove / nu-metal.

Заявив о себе успешными шоу, осенью 2010 группа выпустила первый EP, под названием "Art Of Riot" , состоящий из трех грувовых треков, общей темой которых является освобождение из повседневных оков реальной жизни и мироустройства. Релиз получил хорошие отзывы в интернете, а песни из него до сих пор находятся в ротации многих интернет радиостанций.

Группа продолжает активно выступать, помимо концертов в разных городах России NU-NATION разогревают в родном городе, группу SOULFLY - проект легендарного Макса Кавалеры, а также выступают в роли поддержки в российском туре, группы EKTOMORF весной 2011.

К концу 2011 года заканчивается работа над дебютным, поонфомартным альбомом группы и одноименным клипом "WAKE UP". В январе 2012 года группа NU-NATION презентует сначала клип, а затем и сам альбом.



NU-NATION  - История и Биография группыNU-NATION  - История и Биография группы
NU-NATION  - История и Биография группыNU-NATION  - История и Биография группы



alt-3 tiz




Разное
googl