Evanescence - My Heart is Broken (Клип 2012 + Обзор) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Evanescence - My Heart is Broken (Клип 2012 + Обзор)

26-01-2012
 
Evanescence - My Heart is Broken (Клип 2012 + Обзор)


Группа Evanescence выпустила новый клип - My Heart is Broken. Это стало вторым видео за короткий срок, после подготовки альбома, который возродил "спрос" на их творчество и вновь приоткрыл дверь на мировую музыкальную арену.

Сингл, на который было отснято видео вышел еще в конце 2011. Эми ли (вокалистка группы), не раз заявляла, что хочет сделать качественный клип, который будет отличаться от того, что ее проект делал ранее. Обидно, что это осталось только словами. Перед нами очередное качественное видео, в отличии от других клипов западных команд, оно заметно проигрывает в сценарии и реализации идей. В пример можно противопоставить Papa Roach (простота и вкус), Limp Bizkit (креатив на лицо), Linkin Park (тут комментарии просто излишни). Однако фирменные черты, все так отчетливо прослеживаются, что впрочем, не делает видео My Heart is Broken хуже, так что кто успел забыть, «кто это», фирменные платья – помогут быстро вспомнить восстановить пробелы памяти. Видео тянет на твердую оценку выше среднего

Первым, что бросается в глаза - это бюджет. Продюсеры группы не пожалели денег. Сценарий оставляет желать лучшего (здесь можно влепить жирный минус) - его просто нет. Просто красочные фоны и пейзажи (отснятые на качественном уровне), сменяются друг друга, но не более.

Основной уклон делан именно на вокалистку, являющиеся фронтменом (или фронтгерлом). Впрочем, так было всегда. Лицо группы - Эми, а остальные музыканты понятие весьма происходящее уходящие. Возможно именно по этому во многих клипах этой группы, им отводится минимальная, скромная роль.

Все выдержано в традициях Evanescence, нет никаких отклонений от "Нормы". Где, где, но западная музыкальная индустрия, четко знает, как нужно снять клип, чтобы о нем (следователь и о группе), говорили еще очень долго. My Heart is Broken является как раз таки одним из них.

В музыкальном плане, песня не сильно отличается от того, что музыканты делали ранее в своем творчестве, отличия могу заметить только самые преданные поклонники, другим же остается просто насладиться качественной атмосферой, которую передает Эми ли своим вокалом и актерской игрой. Тут ни первое, ни второе ничуть не страдает.

Общая оценка: 7 \ 10




alt-3 tiz




Разное
googl