Как создать рок группу? Вся информация в одной книге » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Как создать рок группу? Вся информация в одной книге

20-01-2012
 
Как создать рок группу? Вся информация в одной книге


Хотим поделиться ссылкой на одну интересную книгу, которую нашли в интернете. Она подойдет начинающим музыкантам, которые хотят создать свою рок группу.

Скачать ее можно по ссылке http://rockkniga.com

Это настоящее практическое пособие, где по пунктам расписаны все необходимые моменты, касающихся организации молодого коллектива, способов поиска подходящих музыкантов и определения своей позиции в группе.

Не умеете играть? Ничего страшного! На этот случай тоже есть практические советы, которые без всякой доли сомненья можно назвать жизненными. Они относятся к разряду жизненных, т.е. помогут в короткие сроки определиться с музыкальным инструментом и подскажут как быстро научиться играть.

Книга состоит из 7 глав, являющихся основным (ключевыми), в жизни любого музыканта, причем не важно начинающего или профессионального, все проходят чрез определенные стадии, только большинство это делает, учась на своих ошибках. У вас же есть уникальная возможность, начать учиться на чужих.

Добиться успеха (а далее и признания) можно разными способами, но зачем "спотыкаться", когда все необходимы знания и рекомендации уже собраны в формате одной электронной книги?

Прочитав ее, вы узнаете: с чего начать создание группы, где найти музыкантов, где найти репетиционную базу, как наработать собственную концертную программу и правильно выбрать кавер версии песен, создать оригинальный имидж своего проекта и на последок - как донести свою музыку (творчество) в массы.

В ваших силах начать зарабатывать на своем увлечении!



alt-3 tiz




Разное
googl