Avril Lavigne расстается со своим парнем » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Avril Lavigne расстается со своим парнем
 
Avril Lavigne расстается со своим парнем


Певица Avril Lavigne прекратила личные отношения со своим парнем Brody Jenner. Причины, почему она так поступила, кроются в его отношении. Как сообщили ее друзья, она не получала от него повышенного внимания, и далее не видит смысла в продолжении попыток построить будущую семью.

Она познакомилась с ним в 2010 году, после развода с Deryck Whible, вокалистом группы Sum 41. С самого начала отношения с Brody Jenner, начали развиваться очень быстро. Чтобы доказать, серьезность своих намерений, он даже сделал татуировку, с именем Аврил Лавинь.

Однако, в последние месяцы, между ними стали происходить ссоры и раздоры. Недопонимание поставило под сомненье продолжение отношений.

Последней точой стал тот факт, когда Brody отказался жениться на Аврил, он открыто дал понять, что еще достаточно молод и не намерен в таком возрасте, укреплять чувства, узами брака.

Аврил, как и любая девушка требовала как можно больше внимания к своей персоне. В последнее время он пошел ей на уступки, став сопровождать ее в музыкальных турах, но недавно стал уделять больше времени своей личной жизни, что Аврил было воспринято, буквально в штыки.

Найдут ли эти двое общий язык и продолжат попытки строить семью, или же Brody Jenner расстанется с известной на весь мир вокалисткой, пока не ясно. Однако в сети (в особенности в Твиттере), стала поступать сообщения, что Аврил хочет пересмотреть свою позицию.



Вся дискография Scooter собрана на одном сайте. Качайте хитовую музыку без лишних проблем и забот.







Разное
googl