Gonnalon - История и Биография группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Gonnalon - История и Биография группы

18-01-2012
 
Gonnalon - История и Биография группы

Рок группа Gonnalon, была создана в 2004 году, в городе Саратове. Название группы было основано от двух английских слов – Gone Alone. В самом начале, музыканты совместив в себе минорное звучание с жесткими рифами, дополненными женским вокалом.

Первый альбом был записан только через два года после образования коллектива, это стала демо пластинка «Right Side Here». В 2007 году, был отснят концертный DVD, под названием «Right Enter (Live)». Это стало серьезной работой группы и громкая попытка заявить о себе не только на саратовской рок сцене. Также в этот момент сформировалось фирменное звучание, которое плотно закрепилось за группой.

Однако первый релиз был далек от совершенства и составом группы было принято совместное решение не пиарить (не распространять) свой релиз. Все усилия были брошены на создание нового альбома, с более лучшей подачей и лучшим качеством звучания.

В 2008 году произошло обновления состава – сменился бас-гитарист, а немного позже приходит новый гитарист. Это положительно отразилось на росте качества песен. Уже в новом ставе, были записаны песни «Ocean», «Gone Alone», «Free Like a Bird». Эти треки вышли на сборнике саратовской рок музыки – SIM.

Параллельно от основной музыкальной деятельности коллектива, двое участников сделали акустические версии песен Gonnalon, с добавлением электронных эффектов (сэмплов). Песня «In One Breath», из этой версии концертной программы вышла в декабре 2010 года, на сборнике «An Inner Holiday», которой распространялся, как на территории России, так и зарубежом.

В конце 2010 года, был записан и презентован трек «Let Them Smile». Параллельно велась запись новых треков, для грядущего полноформатного альбома.

За свое существования, проект успел отыграть совместные концерты, о следующими группами: Septem Voices, The Glamour Manifesto, Deform и другими.

Gonnalon - История и Биография группыGonnalon - История и Биография группы



alt-3 tiz




Разное
googl