Новый альбом Biohazard будет бесплатным » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Biohazard будет бесплатным
 
Новый альбом Biohazard будет бесплатным


Группа Biohazard, сделала официальное заявление - новый альбом Reborn In Defiance, будет издан и доступен для свободного распространения в виртуальной сети.

Такой способ возродить спрос на свою хардкор музыку, музыканты проводят совместно с знаменитым и авторитетным изданием о рок музыке - журнале Revolver и интернет сервисе Repudo.

Такой метод донести свою музыку до слушателей, достаточно нов и современен. Многие рок группы просто не пользуются возможностями интернета. Однако, финансовые ограничения и авторские права ставят жесткие рамки на росте их популярности и распространении песен по всему миру. Мы хотим сломать этот барьер, показав на личном примере, что музыка может распространяться бесплатно, при этом давая более мощную отдачу, чем обычный гонорар.

Интернет - это место, где сегодня собираются меломаны и просто слушатели различных музыкальных стилей и направлений. Так почему бы это не использовать в своих целях. Качественная музыка, на бесплатной основе, всегда найдет новых слушателей, которые сами ее распространят. А что еще нужно группам? Существует масса способов, заработать на своей музыке, однако все зациклены только на продаже своих песен. Настало время это изменить.


Более того, мы считаем, что распространяя по виртуальной сети свои новые песни, мы выдадим дань уважения сем нашим старым фанатам. Мы уверены, что они оценят такой шаг по достоинству.


По мнению группы, такая акция должна положительно сказаться на посещаемости их концертов в грядущем мировом музыкальном туре.

Для тех, кто предпочитает покупать диски, группа Biohazard сделала очередной сюрприз - в них будет содержаться эксклюзивный материал и некоторые другие сюрпризы.

Напомним, что новый альбом Reborn In Defiance станет девятым полноформатным релизом, и первым изданием за 6 лет после перерыва.

Скачать его можно будет уже 20 января 2012 года, а в продаже в музыкальных магазинах, он появится в апреле этого года.








Разное
googl