-t° de sangre - История и Биография группы + Фото » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

-t° de sangre - История и Биография группы + Фото

15-01-2012
 
-t° de sangre - История и Биография группы + Фото

Рок группа -t° de sangre основалась в 2003 году. Этот момент стал опорной точкой в становлении группы, как полноценного коллектива российской экстремальной сцены. Как и в любой группе, не обошлось без смены состава на начальном этапе. Это случилось в 2004 году.

В 2005 году выходит первый релиз «TV-включи» на лейбле Кап-Кан Records. В его поддержку была дана серия концертов на различных музыкальных фестивалях.

В 2006 году, произошла еще одна мена состава, из-за которой, молодой проект временно приостановил свою концертную деятельность. Как говорят сами музыканты, за этот период времени, через -t° de sangre прошло порядка 7 человек. Параллельно от поиска новых участников, в виртуальной сети стали расползаться слухи, что группа прекратила свое существование. Однако, уже летом 2007 года (в июне), состав был заново укомплектован и группа вновь принялась штурмовать концертные площадки.

Далее началась запись альбома «День, Когда Мир Станет Другим». Также группу заметили продюсеры, позвав сниматься в клик Алены Высоцкой, на песню «Снегу Рада».

В начале 2007 года, проект взял награду от LA Awards, в номинации открытие года.
Новый альбом должен выйти на лейбле экстремальной музыки «Кап-Кан». К его презентации, готовиться большой тур по городам России и СНГ, направленных в его поддержку и раскрутку.

Музыканты верят в свои илы и продолжают предпринимать попытки, взойти на музыкальный, альтернативный ОЛИМП.

-t° de sangre - История и Биография группы + Фото-t° de sangre - История и Биография группы + Фото
-t° de sangre - История и Биография группы + Фото-t° de sangre - История и Биография группы + Фото



alt-3 tiz




Разное
googl