Louna - новый альбом "Время Х" уже в феврале » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Louna - новый альбом "Время Х" уже в феврале
 
Louna - новый альбом "Время Х" уже в феврале


Музыканты группы Louna объявили название своего нового альбома, который выйдет в феврале 2012 года.

Музыканты назвали свой грядущий релиз "Время Х". Точная дата издания пока не разглашается, но по сведениям из определенных источников, это может состояться в середине месяца. Эта новость уже обрадовала фанатов и поклонников их творчества.

Запись "Время Х", стартовала еще в середине 2011 года и закончилась совсем недавно. Группа решила сделать максимально качественную работу, чтобы представить свои песни в лучшем свете перед своей растущей аудиторией.

В состав альбома вошли 14 песен. Не обошлось тут и без совместных треков. Две песни были записаны с другими музыкантами, которые не боятся показывать свою гражданскую и политическую позицию. Однако их имена, до момента релиза альбома, разглашены не будут.

Во "Время Х", будут затронуты современные темы, которые волнуют наше общество. Они острые, реальные, настоящие. Не замечать их - уже просто бессмысленно.

Мы надеемся, что все кто слушает нас, разделят нашу позицию, и не останутся в стороне


За свой небольшой срок существования, группа Louna смогла зарекомендовала себя, как проект с остро социальной лирикой. Музыканты не боятся со сцены петь, называя всем привычные вещи, своими именами.

Жалко, что таких проектов в нашей стране можно пересчитать по пальцам. Из общего числа, остро политических и социальных можно выделить: Noize MC \ Radio Чача \ Тараканы и некоторые другие.








Разное
googl