Гитарист Korn женился - подробности свадьбы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Korn женился - подробности свадьбы
 
Гитарист Korn женился - подробности свадьбы


Гитарист группы Korn, Munky (Джеймс Шаффер), женился 2 января в городе Париж, на актрисе Эвис Хенеси.

Ранее, Манки тщательно срывал вои связи, чтобы уберечь свою избраницу от излишнего внимания фанатов.

В интервью музыкальному интернет-журналу RadarOnline.com, он объяснил, почему свадьба прошла именно в Париже. Некоторое время назад, Джеймс Шаффер, сделал Эвис предложение прямо ан Эйфелевой Башне.

Кто бы мог представить, Закоренелый альтернативщик, оказался романтичной натурой.
Далее, уже вдвоем они решили, что бракосочетание должно состояться только в Париже (Франции). Никакие другие варианты просто не рассматривались.

Шаффер поделился некоторыми подробностями, касающихся свадьбы.
"Мы с женой не хотели устраивать громадную вечеринку, на несколько тысяч гостей, как это принято делать у поп-звезд. Наверно в этом и есть наши отличия. Мы не хотим размаха, все что нужно нам с женой - это собрать в этот день только близких людей, в которых мы уверены, и которых хотим видеть в будущем, уже как супруги",

Свадьба была в духе 20-х годов. Венчание прошло в Церкви, вместимость которой не превышает отметку в 200 человек.

Шаффер пригласил всю группу Korn, в частности даже своих менеджеров и некоторых участников других групп.

В данный момент, молодожены отдых где-то в тропиках. Они специально не стали сообщать ни точного места отдыха, ни сроков. По их словам - "Мы хотим отдохнуть как нормальные люди, как нормальная семья - без папарацци и журналистов".







Разное
googl