Секс символ металла 2011 года - вокалистка Arch Enemy » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Секс символ металла 2011 года - вокалистка Arch Enemy
 
Секс символ металла 2011 года - вокалистка Arch Enemy


Вокалистке группы Arch Enemy (Ангелла Госсов), была официально награждена званием, как лучшей сексуальной, вокалистка в экстремальных стилях металла, от редакции, авторитетного музыкального журнала Terrorizer.

Ангелла смогла стать лучшей, по мнению читателей, которые активно голосовали за многих претендентов.
Однако она не совсем понимает, почему ей досталось звание секс символа, на своих концертах, да и в жизни, она одевается очень скромно, что не скажешь о певицах популярных музыкальных стилей музыки.

Ангелла выразила свое почтение всем, кто ее поддержал и позволил стать лучшей. Так получилось, что именно она, благодаря своей природной красоте и женскому очарованию, обогнала жестких конкурентов, которые, кстати говоря, одеваются и выступают, куда в более откровенной одежде, в отличие от Госсов.
На данный момент, она не дала никаких комментариев, по поводу своего участие в номинации 2012 года.
Смотрим видео с комментариями самой вокалистки, по поводу победы.



Команда ALT-Sector.net поздравляет Ангеллу Госсов и желает ей сохранить свою молодость, как можно дольше, чтобы радовать всех своих поклонников по всему миру не только прекрасной внешностью, но и не менее шикарной музыкой.







Разное
googl