Тилль Линдеманн - История и Биография вокалиста Rammstein » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Тилль Линдеманн - История и Биография вокалиста Rammstein

5-01-2012
 
Тилль Линдеманн - История и Биография вокалиста Rammstein


Вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн, появился на свет 4 января 1963 года, в городе Лейпциг. Его отец, был писателем, художником и поэтом. За свой срок он написал более 40 книг. В Германии помнят и до сих пор чтят его память, как одно из доказательств, городе Росток, есть школа, названа в честь его имени. Однако, несмотря на гениальность отца, у Тилля, были ним тяжелые отношения.

Отец имел один недостаток, часто писал о конфликтах в семье в своих книгах, т.е. Линдеман часто становился героям таких произведений под разными псевдонимами.

Когда Тиллю было 12 лет, в его семье произошел разлад – отец развелся матерью. Немного позже она вышла замуж во второй раз.

С самого детства отец мечтал и делал все возможное, чтобы его сын вырос поэтом, а не простым рабочим на какой-нибудь фаьрики. Отчасти его мечта сбылась, но реализовалась несколько иной форме. Сын стал вокалистом, известной рок группы Rammstein, где реализовал себя в роли автора текстов, т.е. поэтом. Позже Линдеман выпусти свой собственный сборник стихов на немецком языке.

Поскольку отношения сына отцом были творческие и поучительные, молодому вокалисту было достаточно тяжело осваивать профессии, где требовалось применение физического труда, но пересилив себя, он освоил такие специальности как корзинщик и плотник.

Когда ему исполнилось 10 лет, он поступил в спортивную школу, на секцию плаванья. В 1980 году он закончил ее с высокими отметками. Во время учебы, он выступал за сборную Германию по плаванию, на чемпионате Европы. Тренера видели в нем парня подающего большие надежды, даже рассматривали его кандидатуру для олимпиады в Москве (1980 год), но по определенным обстоятельствам – этого так и не произошло. Во время спортивных игр в Италии, он без разрешения выбрался за пределы гостиницы, с целью посетить Секс-шоп, после возвращения, в его личном деле был поставлен жирный крест.

Как позже заявил сам Тилль, это стало только дополнительным, решающим поводом. Из-за усиленных тренировок, он повредил себе мышцы живота.

Попал в музыку он совершенно случайно, один из его друзей попросил его занять место вокалиста в новой группе, которая только создавалась. От такого предложения он не смог отказаться, тем более, что на тот момент, хотелось испытать чего-то новое. До этого, он играл на баранах в группе First Arsch, но надолго там не задержался.

Интересные факты из жизни:

  • На данный момент, он имеет 2 дочери и развод. В 2007 году, одна из дочерей подарила ему внука.
  • Родной отец скончался в 1997 году. Причины смерти не разглашаются, но по одной из версий, он сильной пристрастился к алкоголю.
  • На заднице, у него есть татуировка
  • Он злоядный курильщик, и не считает это своим недостатком




Тилль Линдеманн - История и Биография вокалиста RammsteinТилль Линдеманн - История и Биография вокалиста Rammstein

Тилль Линдеманн - История и Биография вокалиста RammsteinТилль Линдеманн - История и Биография вокалиста Rammstein

Тилль Линдеманн - История и Биография вокалиста RammsteinТилль Линдеманн - История и Биография вокалиста Rammstein



alt-3 tiz




Разное
googl