Noize MC выпускает новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Noize MC выпускает новый альбом
 
Noize MC выпускает новый альбом


Репер Noize МС сделал всем поклонникам своего творчества, долгожданный новогодний подарок, а именно официально подтвердил, что уже весной 2012 года выпустит новый студийный альбом. Название для будущей пластинки уже готово, но разглашается. Название должно вех порадовать и одновременно шокировать. Насколько оно будет оригинально и креативно мы все сможем увидеть в апреле 2012 года.

По его словам, готово уже множество треков и группой стала непростая задача - отобрать лучшие песни для издания. Все, что не попадет на диск, уйдет в архив, как говориться про запас.

Общее время звучания нового альбома Noize MC, составит примерно 80 минут, именно в этот временной промежуток должны уложиться все композиции.

Пока остается не известным, будут ли изданы раньше намеченного срока несколько песен, для подогрева интереса фанатов к ожидаемому релизу.

Уже стали известны даты проведения концертов-презентации в двух "музыкальных столицах" России. 7 апреля в Санкт-Петербурге, и 13-го в Москве.

Также ожидается большой концертный тур по городам России и СНГ в его поддержку. Вместе с этим он должен отснять несколько видео клипов, однако тут нельзя утверждать точно на какие песни. Это будет новый материал, часть которого уже исполнялся на концертах, но в целом это будет новая программа.
Остается только ждать, чтобы лично увидеть, какие треки с альбома станут новыми хитами.








Разное
googl