Red Hot Chili Peppers выступят на новый год у Романа Абрамовича » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Red Hot Chili Peppers выступят на новый год у Романа Абрамовича
 
Red Hot Chili Peppers выступят на новый год у Романа Абрамовича


Группа Red Hot Chili Peppers шокировала всех своим последним поступком. Легендарный проект покоривший весь мир, будет выступать перед российским миллиардером Романом Обрамовичем, в ночь на новый год (2011-2012).

После того, как стала известна сумма гонорара, в 7.850.000 долларов, именно ее потратит Роман на свою личную вечеринку. Перед такими деньгами не сможет устоять не один, даже мировой музыкальный проект. За одну ночь, музыканты смогут заработать чуть ли не больше, чем после проведения своего мини тура.

Выступление состоится в личном поместье Абрамовича, на острове Санкт-Бартс, располагающейся на Караибских Островах. По его заявлению, на празднование нового года соберется, более 300 авторитетных и уважаемых гостей.

Сразу становится очевидно, что такой ход сделан для того, чтобы удивить их оригинальность. Red Hot Chili Peppers никогда не выступали на частных вечеринках, однако сумма гонорара, заставила их изменить своим принципам. Тут нет ничего удивительного, возможность заработать за одну ночь, бешенные деньги (от 6 нулей) - хороший довод.

Это уже не первый случай, когда российские миллиардеры платят огромные деньги, для найма известных групп.

Перцы должны выступать на протяжении 6 часов. Это время значительно выше того, что они обычно играют на "нормальных" концертах.








Разное
googl