Deform - История и Биография группы + Фото » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Deform - История и Биография группы + Фото

28-12-2011
 
Deform - История и Биография группы + Фото

Группа Deform была основана в 2003 году, в городе Москва. Охарактеризовать их творчество, можно не иначе как готический, индустриальный рок. Главным ключевым элементом, способствующий взрыву популярности на андеграундный проект, стал имидж группы, который резко выделялся от всех остальных проектов. Если сравнивать его с другими представителями альтернативной, андеграундной сцене, то их сценическая идея, ничуть не уступает индастриал группе Biopsyhoz.

Сами же музыканты, комментировали свой музыкальный образ, как одни из инструментов, необходимых для донесения для каждого слушателя, своих идей и взглядов. Как не крути, но этот способ полностью оправдал их ожидания.

Первый масштабный концерт состоялся только в 2005 году. Из мелких клубов, молодой проект сразу же попал на открытие фестиваля, первой альтернативной музыкальной премии Ramp, хедлайнером фестиваля, которого была группа Korn. Выступление оказалось весьма успешным и как результат – Deform получили разу же множество телевизионных ротаций и внимания телеканала A-One.

В мае 2006 года, выходит первый студийный альбом «Мертвая Романтика». Такого в Росси до них, еще наделал. Идея была настолько потрясающей, что была обречена на успех. О группе заговорили еще больше, только на этот раз, к «разговорам», подключились различные СМИ. Идея этого альбома, заключалась в поиске главного героя высших чувств, но его поиск не увенчался успехом, что привело к потере его индивидуальности.
Уже через пару месяцев, Деформ приглашают отыграть на фестивале Нашествие. Музыканты полностью оправдали ожидания организаторов фестиваля, и в итоге – они стали постоянными участниками культового рок события в жизни России.

В 2006 музыканты попадают на RAMP, но до финала и церемонии вручения приза, группа так и не дошла, так как был вскрыт факт фальсификации голосования. Позже представители первого альтернативного объявили, что музыканты не имеют к этому отношения, но как говориться – «поезд ушел».

Deform - История и Биография группы + Фото

Уже в сентябре, снимается второй клип, который страху попадает в ротацию A-ONE. Немного позже, клип термит некоторые изменения в сфере монтажа и уже в обновленном варианте повторно принимается к ротации. В октябре случатся одна непредвиденная трагедия, а именно уход из проекта гитариста. На протяжении двух месяцев, остальные участники группы были заняты поисками замены, как следствие – вся концертная деятельность была приостановлена. Все закончилось только к декабрю 2006 года.

Чтобы разнообразить свое звучания и реализовать смелые музыкальные идеи, Деформ начинает выступать с полноценным симфоническим оркестром. Именно с их участием, был снят клип на песню «Ожидание Весны».

Лучший большой концерт состоялся уже в 2007 году, это ста разогрев группы DeathStars, сразу в двух музыкальный столицах России. После этого проект покидает гитарист. На его замену приходит старый общий друг музыкантов. Уже с его участием начинается подготовка программы для следующего альбома.
Летом 2007 года, в новом составе, состоялось выступление (разогрев) проекта Eisbrecher.

В октябре этого же года выходит вторая студийная пластинка «Гниение гламура, или танцы для деформации наций», состоящая в основном из ремиксов первого изданного альбома, дополненная парочкой новых треков. Во время создания второго релиза, вокалист делал заявление, что ведется работой над книгой, но которая должна выйти после релиза.

Растущий успех и всплеск популярности к творчеству группы, позволил разделить сцену в ноябре 2007 года, с легендарным фрик исполнителем Marilyn Manson, но этого не состоялось. Причина, по которой концерт отменился, до сих пор держится в секрете.

Несмотря на то, что проект уже на тот момент существовал 5 лет, первый сольный концерт прошел только в 2008 году.

  • Первый масштабный всероссийский тур состоялся только в 2009 году, в поддержку нового третьего студийного релиза «Дети Телевизора».
  • Примерно в это время, музыканты основывают свою собственную звукозаписывающую студию «DEF RECORDS».
  • В сентябре 2009 года, прошел разогрев группы Papa Roach.
  • В апреле 2011 выходит новый альбом акустический альбом «Светотень». Преимущественно в него вошли акустические песни о старых релизов.




Deform - История и Биография группы + ФотоDeform - История и Биография группы + Фото

Deform - История и Биография группы + ФотоDeform - История и Биография группы + Фото

Deform - История и Биография группы + ФотоDeform - История и Биография группы + Фото





alt-3 tiz




Разное
googl