Внутри Себя - История и Биография группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Внутри Себя - История и Биография группы

28-12-2011
 
Внутри Себя - История и Биография группы

Группа Внутри Себя, была создана в 2009 году в поселке Алексеевка. Именно с этого места, начались первые шаги к большой сцене. С самого момента основания, был выбран стилевой ориентир – Nu-Metal \ RapCore. Музыканты поставили перед собой цель, донести в массы свою идею, попытку понять самого себя, внутренний мир и поделиться мыслями, через собственные песни.

Первый релиз «Секта» был издан собственными силами на своей базе, располагающейся в подвале одного из городских помещений. Нельзя сказать, что этот релиз отличался хорошим качеством, но именно он стал началом в их музыкальной карьере. Если разложить его на составляющие, то станет видно, что он состоит из симбиоза гроулинга, скрима и речитатива, но главный элемент – это искренность, которую участники группы Внутри Себя, вложили в свое первое детище.

Лишь за 2010 год было отыграно свыше 30 концертов. Ребята залезли практически во все рок мероприятия, посетив все доступные на тот момент Самарские площадки. Также была серия выездных концертов по близлижайшим крупным городам. В 2010 года был также издан собственными силами второй релиз, с названием «Кукла», который получил несколько радио ротаций. Качество материала на этот раз было на уровень выше, и уже в этот момент о молодой группе заговорили в прессе, в частности независимые интернет СМИ.
Еще один релиз вышел в конце декабря 2010 года. Это был Live EP, нескольких треков, записанных на совместном концерте группы Tracktor Bowling.

В начале 2011 года, в результате победы на конкурсе от ресурса YATALANT.ru, группа отыграла концерт на крупной площадке Санкт-Петербурга «Зал Ожидания, с такими группами как Top Display! И СУП Cultura. Зал воспринял молодой проект на УРА, многие члены жюри отметили высокий уровень качества материала харизму и подачу.

Внутри Себя - История и Биография группыВнутри Себя - История и Биография группы





alt-3 tiz




Разное
googl