Новая концертная площадка Москвы открыта » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новая концертная площадка Москвы открыта
 
Новая концертная площадка Москвы открыта


В Москве открывается новая концертная площадка. ее организаторы уже пообещали, что она станет самой крупной по размаху и вместимости. Крупнее нее остается только СК "Олимпийский". Она уже получила название "Stadium Live".

Ранее на этом месте располагался цех, в котором собирались стратегические военные ракеты. Ее размах, можно сопоставить только с ДС "Лужники". Открытие нового места для проведения концертов крупных рок и поп звезд, должно составить весомую конкуренцию настоящим ветеранам шоу бизнеса.

Площадь "Stadium Live" равняется 9000 квадратных метров. Что касается звука, то уже установлено 150 киловатт оборудования. Не обошли вниманием и световую сторону. 500 киловатт света также уже размещено и готов к использованию

Отдельно следует выделить, что высота помещения составляет 18 метров.

Главный козырь нового "культового места" - это его месторасположение. Крупнейшие транспортные развязки Москвы пролегают рядом с ним.

Для любителей качественных и особых мест на концертах, предусмотрены VIP места на 500 мест. Прямо в здании, находится собственная кухня высшего качества. А для тех у кого нет много финансов на элитный отдых, т.е. обычные "бюджетные" варианты - барная стойка, длинная которой 140 метров.

Также есть сидячие и стоячие места.

Формат мероприятий в нем нисколько не ограничен. Все спроектировано таким образом, что атмосферу будет идеально подходить и для рок концертов, поп выступлений, театральных представлений, клубных вечеринок и различных выставок.

Поскольку вместимость этой площадки феноменальная, организаторы установили 4 огромных телевизоров, на которые будет идти трансляция прямо со сцены во время концертов.

Как утверждают организаторы, в месяц будет проходить не менее 1 концерта.

Вот некоторый список участников на 2012 год: Океан Ельзи, Ленинград, Каста, Мумий Тролль, Kasabian, Noize MC, Judas Priest, Ляпис Трубецкой, Звери.







Разное
googl