30 Seconds To Mars попали в книгу рекордов Гинесса » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

30 Seconds To Mars попали в книгу рекордов Гинесса
 
30 Seconds To Mars попали в книгу рекордов Гинесса


Группа 30 Seconds To Mars официально установила рекорд мирового масштаба, по продолжительности своего гастрольного тура, а именно поддержки нового альбома "This Is War". В течении 2-х лет, музыканты дали свыше 300 концертов по всем странам нашей планеты. Также, это стало рекордом по количеству концертов в поддержку одного альбома.

Релиз "This Is War" состоялся в 2009 году и сразу же группа отправилась в мировой тур. На данный момент, уже насчитывается 307 живых концертов концертов.

Представители книги рекордов Гинесса, уже вручили музыкантам сертификат.

Однако, Джаред Лето (Фронтмен и вокалист), сказал, что целью группы вовсе не было побить рекорд, по его словам - это получилось само собой. Впрочем, попасть в книгу рекордов Гинесса, всегда приятно и похвально.
До этого, рекорд принадлежал таким группам, как Guns N 'Roses и Metallica.

Заметим, что поп певица - Леди Гага уже сделала заявление, что собирается побить поставленный музыкальны рекорд, дав не менее 450 концертов по всем странам нашей планеты. Гастрольный тур стартует в 2012 году.

Напоминаем, что после окончания своего мирового турне, группа 30 Seconds To Mars уйдет во временный отпуск, срок которого пока не сообщается, но музыканты уж не раз подчеркивали, что группа не распадутся. Всем участникам проекта нужно восстановить свои силы, чтобы записать новый альбом и вновь выйти на крупные концертные площадки планеты для его презентации.








Разное
googl