5 Diez - Здесь нет места Слабым (Клип + Обзор) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

5 Diez - Здесь нет места Слабым (Клип + Обзор)

15-12-2011
 
5 Diez - Здесь нет места Слабым (Клип + Обзор)




После долгого затишья, команда 5 Diez отсняла и выложила в сеть новый клип, на свой сингл "Здесь Нет Места Слабым". В целом работа получилась довольно интересной. Однако сюжет нельзя назвать интригующим, но если опустить этот факт, то к работе больше не к чему придраться.

В клипе присутствует все, что нужно современному зрителю - ненавязчивый сюжет, смена обстановки (место действия, от большой концертной площадки, до улиц мегаполиса, которая плавно перетекает в студийную съемку).

Что касается самого трека, то группа 5 Diez не боится экспериментировать. Как не крути - именно за такие музыкальные вещи, их любят не только в России, но на территории всего СНГ.

Новый клип стал подарком к новому году.

В целом работала удалась и заслуживает уважения. Видно, что музыканты выложились на все сто процентов, чтобы сделать качественное видео, за которое даже через 15 лет не будет стыдно.

Так что смотрите и пересматривайте клип "Здесь Нет Места Слабым", показывайте друзьям, делитесь ссылкой! Эти пять минут настоящего треша, альтернативы и эмоций, передаваемых только на живых выступлениях.



Оценка клипа: 8 \ 10




alt-3 tiz




Разное
googl