Metallica выступят в Тюрьме в Дании » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Metallica выступят в Тюрьме в Дании
 
Metallica выступят в Тюрьме в Дании


Группа Metallica, отметят юбилей своего легендарного "Черного альбома", в весьма необычном месте. Такого креативного подхода еще не было ни у одной рок группы мира. Да и масштабы проведения, тоже впечатляют.

Речь идет об исполнении альбома, релиз которого состоялся в далеком 1991 году. Местом проведения огромного гала концерта, была выбрана тюрьма в Дании.

По заявлению музыкантов, она способна вместить огромное количество человек, которые готовы услышать исполнение именно стары легендарных песен, с которых собственно началось триумфальное восхождение группы, на мировую музыкальную арену.

Тюрьма была построена еще в 1853 году. На данный момент, правительство признало эту тюрьму непригодной для дальнейшего содержания заключенных. Концертные организаторы, удивили в нем свою "фишку", которую попытаются реализовать уже летом 2012 года. В дальнейшем планируется проводить на ее территории различные фестивали, многих музыкальных направлений.

Это событие должно состояться в 6 июня 2012 года. На данный момент, это концерт, который точно состоится на территории Европы. Напомним, что из-за шаткой политической и экономической ситуации, весь гастрольный тур по Европе на 2012-2013 год, находится под большим вопросом.








Разное
googl