Metallica отменяет тур по Европе, из-за возможного развала Еврозоны » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Metallica отменяет тур по Европе, из-за возможного развала Еврозоны
 
Metallica отменяет тур по Европе, из-за возможного развала Еврозоны


Группа Metallica сделала заявление, что ее тур по странам Европы пока переносится на неопределенный срок. По словам их менеджеров, такое решение вызвано нестабильной ситуацией в Еврозоне, а именно ее возможным скорым развалом. В такой ситуации, музыканты боятся не собрать на свои концерты людей, тем самым подставив организаторов.

Портить себе имя, исходя из такой политической ситуации не хочется не кому. Как не крути, такое решение имеет под собой обоснованную почву. Так что, европейским фанатам Metallica, придется потерпеть до лучших времен.

Менеджеры ориентируются на шаткий курс евро и нестабильную политическую атмосферу.

Стоит заметить, что гонорары Металлики за выступления всегда исчислялись в долларах США, но некоторое время назад, менеджеры перешли на Евро. Пошатнувшейся курс и нестабильное будущее, поставили под вопрос заключеия контрактов, на вытупление группы.

По крайней мере, это один из первых случаев, когда группа с мировым именем ставит пд большой вопрос свои концерты на территории Европы.

Подробная информация о концертном туре по странам Европы, должна появиться до конце 2011 года и начала 2012. Орентировочно, тур должен быть перенесен на 2012-2013 год.









Разное
googl