U2 Объявляют конкурс на обложку нового альбома. » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

U2 Объявляют конкурс на обложку нового альбома.
 
U2 Объявляют конкурс на обложку нового альбома.


Группа U2 подошла с креативной стороны, к будущем релизу своего нового альбома, под названием "Achtung Baby". Музыканты официально объявили конкурс, в котором может принять любой человек. Суть заключается в создании обложки. Работа победителя станет официальной обложкой этого альбома.

Такой подход приурочен к юбилею альбома, выпущенного в далеком 1991 году.

Конкурс будет проводиться в несколько этапов. Сначала будут приниматься все варианты, присланными людьми, после чего начнется жесткий отбор. Принимать в этом участие будут не только сами музыканты, но и профессиональные дизайнеры и фотографы. На последнем этапе начнется интернет голосование, которое определит финалистов и победителей.
P.S. Также будет зайдествована социальная сеть FaceBook.

Уже решено, что будет выбрано не менее 16 человек с их работами, из которых будет составлен коллаж.
Однако главный подарок вовсе не публикация дизайна и идей на обложке мировых звезд. U2 пошли гораздо дальше, и обьявили, что те 16 человек получат диски, сразу же после издания (причем до момента вступления их в продажу).

А для счастливчика, который сделает самую качественную работу, уже заготовлен главный приз - автомобиль марки Trabant, на которой будет аэрограффити самой обложки

Отослать свой вариант оформления будущей пластинки, можно на официальном сайте группы.

Отослать работы до второй стадии отбора, можно до конца января 2012 года, а уже в феврале 2012, будут оглашены имена победителей.








Разное
googl