Фестиваль Kubana объявляет интерактив » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фестиваль Kubana объявляет интерактив
 
Фестиваль Kubana объявляет интерактив


Проведение фестиваля Kubana 2012 будет отличаться от предыдущих. В этом году, организаторы придумали настоящий интерактив для своей растущей аудитории, которая каждый год посещает это масштабное музыкальное мероприятие.

Каждый, кто хочет получить бесплатный билет, должен будет найти западных хедлайнеров, которые будут выступать на сцене. Организаторы специально не будут публиковать на своей официальном сайте список именитых участников. По замыслу, люди должны будут сами мониторить (следить) официальные сайты групп и икать в графе "концерты", Кубану 2012.

Как только на них появится информация, незамедлительно сообщить организаторам, отправив ссылку. Самым быстрым, будет предоставлен бесплатный проход, на один из дней проведения феста.

Сколько будет имениых групп, пока не разглашается.
Это первый подобый интерактив в рамках музыкальных фестивалей России.

Отдельно заметим, что организаторы Кубаны, будут публиковать список хедлайнеров, только после писем поклонников, так что узнать заранее, увы никак не выйдет.

Остается подождать конца августа, чтобы узнать, кто именно выступит на этот раз на одном из крупнейших музыкальных мероприятий нашей страны.








Разное
googl