Группа Coldplay пишет песни для Rihanna и Beyonce » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группа Coldplay пишет песни для Rihanna и Beyonce
 
Группа Coldplay пишет песни для Rihanna и Beyonce


Вокалист группы ColdPlay, Крис Мартин рассказал, что начал сотрудничать с известными поп-исполнителями, а именно с Рианной и Бейонсе. Сотрудничество заключается в написании и сочинении музыки.

Далеко уже не секрет, что современная поп-цена стала использовать вместо фонограмм и "искусственно" записанных песен, живой звук начинает преобладать на сцене. Для реализации своих идей и большего качества звучания, поп-дивы мирового уровня, решили обратиться к одному из известнейших музыкальных талантов нашей современности.

Сам же Крис Мартин говорил, что больше не видит границ и рамок в формате звучания рок и поп музыки. По его словам, границы музыки начинает стираться и скоро не останется каких-либо стилевых ограничений.

Вполне возможно, что в ближайшем будущем, такие музыканты, как Крис, будут писать музыку для многих групп.
Однако он заявил, что при написании песен для Бейонсе, возникли ложности с ее личным менеджером, посчитавшим такой подход к ее творчетву неуместным.

Сколько Мартин получает за такое сотрудничетво, пока не разглашается.








Разное
googl