Placebo - Новый альбом уже в 2012 » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Placebo - Новый альбом уже в 2012
 
Placebo - Новый альбом уже в 2012

Группа Placebo запишет новый альбом. Об этом заявили музыканты проекта. Релиз должен состояться в 2012 году (точная дата издания пока не разглашается). Напомним, что группа взяла творческий отпуск, после мирового концертного тура.

Музыканты планировали приступить к записи уже в 2011 году, но по причине потери голоса вокалиста, запись перенеслась на более поздний срок. Сейчас же голос полостью восстановился, и проект в полном составе направляется в звукозаписывающую студию.

По их словам, сейчас в распоряжении есть достаточное количество треков, для издания полноформатного альбома. Через 1-3 недели, музыканты плотно засядут в студии.

Дополнительной информации пока нет, так что всем пока остается гадать, на какой студии будет сделана запись, кто будет продюсером и какой-либо выберут музыканты для своего свежего релиза.

Предположительно, он должен выйти в середине 2012 года, хотя сами музыканты не подтверждают этой информации. Они не хотят спешить, т.е. затратят столько времени, сколько потребуется. Placebo
никогда не любила вгонять себя в какие-либо рамки и работать в сжатых, строго ограниченных сроках.








Разное
googl