Кори Тейлор ненавидит своего продюссера » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Кори Тейлор ненавидит своего продюссера
 

Кори Тейлор ненавидит своего продюссера


Вокалист Slipknot, на днях обрушился с острой критикой, по отношению к своему продюсеру Рику Рубину. Причиной, по которой Кори решил выступить на публике с таким заявлением, кроется в обычной банальности - за продвижение и продюсирование нового альбома Слипкнот, Рик запроси не малую сумму денег (какую именно не уточняется.

Ранее Slipknot никогда не скупились на студийные записи и последующий пиар, что сразу же наводит на мысли, что же такого сделал Рик, что от него отказался сам Кори Тейлор.

Напомним, что Рубин - это музыкальный продюсер с мировым именем, который продвинул не один десяток альбомов и работал практически со всеми звездами, первой величины (в альтернативной сфере).

Сам же Рик, пока ни как не прокомментировал этот поступок.

Кори Тейлор добавил, что сейчас Рик, не более чем нахлебник с мировым именем, который больше ничего не делает и живет за счет музыкантов. Кто будет продюсировать следующие релизы Слипкнот, не уточняется.
Другие участники коллектива, от комментариев также воздержались.










Разное
googl