От Marilyn Manson ушел ударник » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

От Marilyn Manson ушел ударник
 
От Marilyn Manson ушел ударник


Группу Marilyn Manson, покинуло на днях сразу два участника - клавишник и ударник. Крис Вренн (клавиши) аргументировал свой уход из легендарного музыкального проекта, работой над своей собственной группой, под названием "Tweaker". Он также сказал, что у него не хватает времени заниматься с Менсоном музыкой, так как не успевает решать свои собственные музыкальные дела, а именно писать Саундтреки к фильмам и компьютерным играм, более того, сейчас он активно осваивает другую музыкальную нишу, а именно стал Диджеем (DJ).

Крис ждал, пока закончатся все работы по записи и выпуску нового альбома, после чего посчитал свою миссию в рамках этого проекта оконченной.

Стоит отдельно отметить, что Крис не задерживался в одной группе надолго. Стоит вспомнить, что до 2004 года, он был в составе не менее известного проекта Nine Inch Nails, был продюсером таких групп как Evanescence, Smashing Pumpkins и некоторых других популярных коллективов.

Параллельно от этого он делал по заказу ремиксы Rammstein, U2 и Slipknot.







Разное
googl