Историю Sex Pistols будут изучать археологи » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Историю Sex Pistols будут изучать археологи
 
Историю Sex Pistols будут изучать археологи


Рисунки группы Sex Pistols стал изучать как произведение искусства английский профессор Джон Шофил.
Он cчитает, что они бесценны и любыми силами, нужно сохранить их. Откуда проснулась такая любовь к легендарной панк группе - неизвестно, но он уже неоднократно заявил, что сделает все возможное для их сохранения потомкам.

Рисунки Сида Вишерса, были найдены совершенно случайно, во время начала ремонта. Городские власти уже объявили квартиру, национальным памятником архитектурного характера.

Это вторая большая находка в музыкальной сфере, на которую обратили внимание власти и ученые. Ранее, в Лондоне были найдены раритетные записи группы "Битлз", которые произвели много шума и обсуждений в прессе, по всей территории Европы, и в отдельных странах, где Sex Pistols пользовались большой популярностью.

Однако остается не понятным, что именно они хотят изучать археологи по этим рисункам.



А для пользователей которые хотят начать заработать в интернете, предлагаем ознакомиться с информацией и статьями в этом секторе сайта. В интернете есть деньги, только нужно знать как их получить.







Разное
googl