Linkin Park в 2012 году будут сотрудничать с ООН » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Linkin Park в 2012 году будут сотрудничать с ООН

21-11-2011
 
Linkin Park в 2012 году будут сотрудничать с ООН


Группа Linkin Park, известная своей благотворительностью по всему миру, на этот раз переплюнула саму себя. На днях был заключен договор с ООН (Организация Объединенных Наций), о начале сотрудничества LP с мировой организацией.

По словам сотрудников ООН, привлечение музыкальной легенды к благотворительным акциям в 2012 году, должно пройти весьма эффективно. 2012 год, объявлен годом "источников возобновляемой энергии". Таким образом, ООН пытается привлечь как можно больше внимания к глобальной проблеме человечества.

Почему выбор пал именно на Linkin Park, никого не смущает - в мире нет ни одной другой группы, которая занималась благотворительностью и провидением социальных акций по всей планете, кроме LP. + У проекта есть мировое имя, которое как говориться "по умолчанию", собирает стадионы.

Сами музыканты LP не против принять участие в такой акции. Масштабные концерты в рамках нового тура, должны начаться в 2012 году, об этом сообщил вокалист Майк Шинода, на своей страничке в FaceBook.

Впрочем группа уже ранее сотрудничества с ООН, в начале 2010 года, в то время был дан тур по городам Гаити, после большого землетрясения.





alt-3 tiz




Разное
googl