Slipknot переиздали альбом Iowa » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Slipknot переиздали альбом Iowa
 
Slipknot переиздали альбом Iowa


Музыканты группы Slipknot в честь своего большого праздника, а именно 20-летия группы, решили сделать подарок всем своим фанатам, а именно переиздать свой лучший (по их мнению), альбом Lowa. Напомним, что это был второй официальный релиз группы. Диджей Сид Уилсон, рассказал, что работа по переизданию протекала на пределе их физических возможностей. Группа решила переиздать свой лучший альбом, но сроки были крайне малыми, однако не смотря на это, по его мнению, ребятам удалось оправдать собственные ожидания.

Он привел пример, что Джои Джордисон стирал во время записи руки до крови, но он продолжал стучать партии, добиваясь максимально качественного результата.

Альбом Iowa был переиздан на прошлой неделе и презентован в интернете 31 октября (на праздник Хеллуин).
Официальный релиз (при заказе на физическом носителе), состоит из двух дисков – самого альбома и бонусного DVD, который отсняли сами участники группы.

На данный момент, он продан тиражом свыше 1,20 миллионов копий. По рейтингу чарта Billboard Top 200, он уже занимает 135 строчку.








Разное
googl